Пожарная безопасность

Расписание работы Ледового дворца «Невский»

Расписание работы Ледового дворца «Невский»

Понедельник 12.08

Вторник 13.08

11-00 12-00 Хоккей 2009-11

12-15 13-15 Хоккей 2007-08

13-30 14-30 Массовое катание

14-30 15-30 Массовое катание

15-45 16-45 ФК мл1/стТолмачева

16-45 17-45  ФК мл2Толмачева

18-00 19-00 Хоккей 2009-11

19-15 20-15 Хоккей 2007-08

20-30 21-30 Массовое катание

09-45 10-45 Один. Шашмурина

11-00 12-00 Хоккей 2009-11

12-15 13-15 Хоккей 2007-08

13-30 14-30 Синх/один.Шашмурина

14-30 15-30 Синхронное

15-45 16-45 ФК мл1/стТолмачева

16-45 17-45 Новички/мл2

18-00 19-00 Хоккей 2009-11

19-15 20-15 Хоккей 2007-08

20-30 21-30 Массовое катание

21-45 23-15 Турнир, посвященный Дню города — полуфинал

Среда 14.08

Четверг 15.08

09-45 10-45 Один. Шашмурина

11-00 12-00 Хоккей 2009-11

12-15 13-15 Хоккей 2007-08

13-30 14-30 Синх/один.Шашмурина

14-30 15-30 Синхронное

15-45 16-45 ФК мл1/стТолмачева

16-45 17-45 Новички/мл2

18-00 19-00 Хоккей 2009-11

19-15 20-15 Хоккей 2007-08

20-30 21-30 Массовое катание

21-45 23-15 Турнир — полуфинал

09-45 10-45 Один. Шашмурина

11-00 12-00 Хоккей 2009-11

12-15 13-15 Хоккей 2007-08

13-30 14-30 Синх/один.Шашмурина

14-30 15-30 Синхронное

15-45 16-45 ФК мл1/стТолмачева

16-45 17-45 Новички/мл2

18-00 19-00 Хоккей 2009-11

19-15 20-15 Хоккей 2007-08

20-30 21-30 Массовое катание

21-45 22-45  Аренда Бирюч

Пятница 16.08

Суббота 17.08

09-45 10-45 Один. Шашмурина

11-00 12-00 Хоккей 2009-11

12-15 13-15 Хоккей 2007-08

13-30 14-30 Синх/один.Шашмурина

14-30 15-30 Синхронное

15-45 16-45 ФК мл1/стТолмачева

16-45 17-45 Новички/мл2

18-00 19-00 Хоккей 2009-11

19-15 20-15 Хоккей 2007-08

20-30 22-00 игра за 3-4 место

09-45 10-45  Синх/один.Шашмурина

11-00 12-00 Хоккей 2009-11

12-15 13-15 Хоккей 2007-08

13-30 14-30  Новички/мл2

14-30 15-30  ФК мл1/стТолмачева

15-45 16-45 Массовое катание

16-45 17-45 Массовое катание

18-00 19-00 Массовое катание

19-15 20-15 Товарищеская встреча Ветераны 55+

20-30 22-00  финал турнира

Воскресенье 18.08

11-00 11-30 Общая тренировка ФК

11-30 12-30   Показательные выступления ФК

12-45 13-45 Массовое катание

14-00 15-00 Массовое катание

15-15 16-15 Массовое катание

16-30 17-30 Массовое катание

17-30 18-30 Массовое катание

18-45 19-45 Массовое катание

20-00 21-30 Хоккейное время ветераны

Расписание работы водного комплекса «Волна»

 

Расписание работы Водного комплекса «Волна»

Понедельник — пятница

9.00 — 10.00

10.00 — 11.00

11.00 — 12.00

12.00 — 14.00 — санитарный час

14.00 — 15.00

15.10 — 16.10

16.20 — 17.20

17.30 — 18.30

18.45 — 19.45

20.00 — 21.00

Суббота — воскресенье

9.00 — 10.00

10.00 — 11.00

11.00 — 12.00

12-00 — 13-00

13.00 — 14.00 — санитарный час

14.00 — 15.00

15.10 — 16.10

16.20 — 17.20

17.30 — 18.30

18.45 — 19.45

20.00 — 21.00

 

 

Последний понедельник каждого месяца — санитарный день.

Расписание секции фигурного катания

 

Расписание секции фигурного катания   12.08.- 18.08.19

День недели

Старшая

Младшая-1

Младшая-2

 

Лед

ОФП

Хор

Лед

ОФП

Хор

Лед

ОФП

Хор

Понедельник

15-45

16-45

хор

 

17-00

18-00

15-45

16-45

хор

 

17-00

18-00

16-45

17-45

 

18-00

19-00

Вторник

15-45

16-45

14-30

15-30

 

15-45

16-45

14-30

15-30

 

16-45

17-45

хор

18-00

19-00

 

Среда

15-45

16-45

хор

 

17-00

18-00

15-45

16-45

хор

 

17-00

18-00

16-45

17-45

 

18-00

19-00

Четверг

15-45

16-45

14-30

15-30

 

15-45

16-45

14-30

15-30

 

16-45

17-45

хор

18-00

19-00

 

Пятница

15-45

16-45

хор

 

17-00

18-00

15-45

16-45

хор

 

17-00

18-00

16-45

17-45

 

18-00

19-00

Суббота

14-30

15-30

13-15

14-15

 

14-30

15-30

13-15

14-15

 

13-30

14-30

12-15

13-15

 

Воскресенье

11-00 11-30

Общая тренировка

11-30 12-30

Показательные выступления

                       

 

 

 

 

 

 

Расписание секции фигурного катания   12.08.- 18.08.19

День недели

Синхронники

Одиночники

новички

   

 

Лед

ОФП

Хор

Лед

ОФП

Хор

лед

ОФП

Хор

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

13-30

14-30

 

14-30

15-30

 

11-00

12-00

 

12-15

13-15

9-45

10-45

13-30

14-30

12-15

13-15

11-00

12-00

16-45

17-45

 

15-30

16-30

Среда

13-30

14-30

 

14-30

15-30

12-15

13-15

11-00

12-00

9-45

10-45

13-30

14-30

 

11-00

12-00

 

12-15

13-15

16-45

17-45

15-40

16-40

 

Четверг

13-30

14-30

 

14-30

15-30

 

11-00

12-00

 

12-15

13-15

9-45

10-45

13-30

14-30

12-15

13-15

11-00

12-00

16-45

17-45

 

15-30

16-30

Пятница

13-30

14-30

 

14-30

15-30

12-15

13-15

11-00

12-00

9-45

10-45

13-30

14-30

 

11-00

12-00

 

12-15

13-15

16-45

17-45

 

15-30

16-30

Суббота

9-45

10-45

11-00

12-00

 

9-45

10-45

11-00

12-00

 

13-30

14-30

12-15

13-15

 

Воскресенье

11-00 11-30 общая репетиция

11-30 12-30 показательные выступления

Расписание секции хоккея

Расписание секции хоккея 12.08.- 18.08.19

День недели

Тренер Курцев  А.В.

2007-08

2009-11

 

Лед

Зал

Лед

Зал

ДЮСШ

платно

ДЮСШ

платно

Понедельник

12-15

13-15

19-15

20-15

 

11-00

12-00

18-00

19-00

 

Вторник

12-15

13-15

19-15

20-15

13-30

14-30

11-00

12-00

18-00

19-00

9-45

10-45

Среда

12-15

13-15

19-15

20-15

 

11-00

12-00

18-00

19-00

 

Четверг

12-15

13-15

19-15

20-15

13-30

14-30

11-00

12-00

18-00

19-00

9-45

10-45

Пятница

12-15

13-15

19-15

20-15

 

 

11-00

12-00

 

18-00

19-00

 

Суббота

 

12-15

13-15

 

 

11-00

12-00

 

Воскресенье